宜兴高铁时刻表-六安到宜兴高铁时刻表

可可 11 0

乐行网提供城市公交地铁线路查询,火车高铁时刻表,票务查询等出行交通信息。

g4718高铁时刻表

G4718高铁时刻表如下:杭州(发站):19:55。德清:20:14-20:21。湖州:20:34-20:36。宜兴:20:53-20:55。溧阳:21:06-21:08。瓦屋山:21:19-21:26。溧水:21:36-21:40。南京南:21:56-22:00。

G31次 北京南8:30→杭州东13:31 运行时间:5小时1分钟 运行里程:1279公里 问题五:北京至杭州高铁需要多少时间不同的班次不一样,一般在6小时左右 问题六:北京去杭州得坐几小时高铁5个小时。

六月二十八号南京到苏州的高铁班次 从5:49--21:51分共127列,二等座95元-105元。

G421高铁时刻表:G421次高速动车组列车由北京西到南宁东的,全程2478公里,运行时间13小时13分,发车时间为9:05,到达时间为22:18。

g1493高铁时刻表停靠站

1、G1493次经过的站点:南京南--宜兴--长兴--湖州--德清--杭州东--诸暨--金华--衡州--玉山南--上饶--戈阳--鹰潭北--南昌西。

2、只停杭州东、上饶、鹰潭北的车次:G1389次;只停杭州东、金华、鹰潭北的车次:G1343次;有的停站比较多:杭州东、诸暨、金华、衢州、玉山南、上饶、弋阳、鹰潭北,例如G1493次。

3、G1405次高铁(上饶-广州)途经站点:上饶(始发站)、弋阳、鹰潭北、抚州东、进贤南、南昌西、萍乡北、醴陵东、长沙南、衡阳东、乐昌东、广州北、广州南(终点站)。

4、一个是G1491,另一个是G1483,都和你说的相差一个数字 商务座 1160 一等座620 二等座360 这是全程票价,如果你是在中途的车站买票上车的,肯定不会这么贵,所以票价多少得看你从哪个站出发哪个站下车。

5、你好。没有直达车的。这样转车最快:G1493次,13:39宜兴开,当天17:41到南昌西。T126/T127次,19:46南昌西开,次日05:16到东莞东。总时间15小时37分钟。

宜兴到南京南的高铁时刻表

宜兴到南京南的高铁时刻表G7372,07:19-08:1G7366,08:34-09:3G7640,08:50-09:5G460,08:58-09:4G1382,09:37-10:26。

G2578次高铁列车时刻表 宜兴,进站时间06:30,发车时间06:30。溧阳,进站时间06:41,发车时间06:43,停留时间2 分钟。南京南,进站时间07:10,发车时间07:16,停留时间6 分钟。

D2254/D2255从宜兴站到成都东站全程耗时约13小时5分钟,本车次发车时间为07:23,到达时间为当日20:28,总共有20站。

标签: 宜兴高铁时刻表