合肥火车时刻表_齐齐哈尔到合肥火车时刻表

可可 8 0

乐行网提供城市公交地铁线路查询,火车高铁时刻表,票务查询等出行交通信息。

k305次列车时刻表

1、列车每天08:10从合肥站发车,经由09:10六安、10:42商城、11:12潢川、邵武、12:10罗山、13:02信阳、13:05南昌、14:20桐柏、15:10唐河、16:27镇平等24个车站,第二天08:29到达兰州站。

2、K308/K305次列车从温州站到兰州站总共有35站,18:50发车,第三天 08:18到达,全程耗时约37小时28分钟。

3、合肥到南阳的火车一共为4个车次,分别是K16K30K1107和K467,他们的发车时间分别是03:00到13:19全程10小时19分、07:49到16:38全程8小时49分、21:55到06:01全程8小时6分和22:06到06:09全程8小时3分。

合肥到涡阳火车时刻表查询

固定班次四趟,双休日班次一趟。08:34/09:41/14:40/16:00,双休日班次10:45,合肥站发车。

涡阳到合肥的火车时刻表如下:共查询车次有K841K840K859K1049,时间如图所示。

合肥到涡阳的汽车时刻表如下:6:00、8:110:00、11:30、13:30、14:30、16:017:218:30,票价为70元。

合肥到北京火车时刻表

合肥到北京高铁时刻表如下:G2552次列车 从合肥南站出发,出发时间为上午7:04分,终点站是北京南站,到达终点站时间是11:44分,全程耗时67小时。

G2554次高铁列车从六安站到北京南站总共有11站,08:04发车,13:54到达,全程耗时约5小时50分钟。

-10:1012小时7分1074公里过路费约530元合肥合肥绕城高速长8公里。邦和高速公路长60.4公里。蚌埠高速长37公里。京台高速194km。济徐高速公路全长183公里。济广高速公路全长100.6公里。

合肥到北京南站,高铁列车的运行时间大约为**4-5小时左右**。芜湖到北京南站,高铁列车的运行时间大约为**5-6小时左右**。蚌埠到北京南站,高铁列车的运行时间大约为**5-6小时左右**。

合肥到淮北火车时刻表

1、—次日 08:07南昌,次日 09:27——次日 09:27。K611次列车时刻表经过的站点有徐州站、萧县站、淮北站、涡阳站、阜阳站、淮南站、合肥站、怀宁站、天柱山站、太湖站、黄梅站、九江站、南昌站。一共13个站点。

2、温馨提示:火车站时刻表信息仅供参考,请以火车站当日售票信息为准。

3、目前淮北到合肥高铁仅二条高铁线路可以到达:G7412/G740G7454/G7451。G7412/G7409:淮北车站,始发站,发车时间06:53,运行时间00:00,里程0公里。

4、路过宿州 到 合肥 所有开行的火车时刻如下(空调车硬座票价38元左右,非空调车22元),火车时刻查询你自己可以下载一个路路通火车时刻表(或者盛名时刻表、极品时刻表)手机版查询软件,方便以后自己查询。

5、K1049次列车青岛到杭州途径站点k1049次列车途径车站时刻表:蓝村、胶州、诸城、五莲、莒县、临沂、兰陵北、枣庄东、枣庄西、徐州、淮北、涡阳、阜阳、淮南、合肥、芜湖、宣城、长兴南和德清西。

标签: 合肥火车时刻表