海口列车时刻表(聊城至海口列车时刻表)

可可 6 0

乐行网提供城市公交地铁线路查询,火车高铁时刻表,票务查询等出行交通信息。

z383次列车时刻表最新实时

海口到广州火车时刻表如下:Z383,始发时间:09:52,出发站:海口,到达站:广州,到达时间:20:50。Z386,始发时间:09:52,出发站:海口,到达站:广州,到达时间:20:50。

Z386/Z383次列车从海口站到长春站总共有26站,09:55发车,第三天 11:49到达,全程耗时约49小时54分钟。

车次:Z236,始岁和卖发站:广州东,终点站:哈尔滨西,发车:18:36,到达:02:26。车次:Z237,始发站:广州东,终点站:哈尔滨西,发车:18:36,到达:02:26。

广州乘坐K85到九江,出发时间18:40,经过时间13时5分,到达时间07:45。广州乘坐Z383到九江,出发时间21:15,经过时间15时9分,到达时间12:24。简介。

z386次列车途经站点时刻表最新

Z386/Z383次列车从海口站到长春站总共有26站,09:55发车,第三天 11:49到达,全程耗时约49小时54分钟。

z386次列车途经站点如下:海口。10:10发车。湛江西。14:57-15:03。茂名。16:02-16:08。肇庆。19:32-19:36。佛山。20:43-20:48。广州。21:23-21:49。衡阳。次日03:33-次日03:55。井冈山。

Z386列次火车途径省份:广东省,江西省,湖北省,河南省,安徽省,山东省,天津直辖市,河北省,辽宁省,吉林省。

Z368/Z365次列车从哈尔滨西站到南京站总共有17站,12:48发车,次日 10:50到达,全程耗时约22小时02分钟。

-第三天的11:49,所以z386列车没有停运。z386列车经过的站点有湛江西站、茂名站、肇庆站、佛山站、广州站、衡阳站、井冈山站、吉安站、南昌站,z386班次列车,从广州站到长春站,班次名会转变成z383。

z386次列车,途中经停车站如下:湛江西,茂名,肇庆,佛山。2,z112次列车,途中经停车站如下:徐闻,雷州,湛江西,茂名,肇庆,佛山。3,k512次列车,经停车站如下:徐闻,雷州,湛江西,茂名,肇庆,佛山。

k458次列车经过的站点时刻表

K458次列车经过的站点时刻表具体如下:起点站海口站发车时间为13:20,经过徐闻、雷州、湛江等多个站点,最终到达终点站郑州站,到达时间为次日15:00。

k458次列车途经站点时刻表如下:站名——进站时间——发车时间——停留时间海口——无——13:20——无。徐闻——16:48——16:56——8分钟。雷州——17:50——18:21——31分钟。

k458目前次列车未停运,正常运行。 K458第二列火车从海口开往郑州,出发时间为13:20,到达终点站时间为第二天23:05,全程33小时45分钟。

廉江至桂林火车票多少钱k485次列车因海南疫情停运。K485次列车海口站至郑州站22,13:20发车,次日22:26到达。全程约33小时06分钟。

K458次列车经过的地方主要是:海口、徐闻、湛江西、廉江、玉林、贵港、来宾、柳州、桂林北、永州、衡阳、衡山、株洲、长沙、岳阳、武昌、信阳、驻马店、漯河、许昌、郑州。

z201次列车时刻表

Z201次列车从北京西站到三亚站总共有14站,20:24发车,第三天10:26到达,全程耗时约38小时02分钟。

北京到海南三亚的Z201次火车时刻表2:Z201次火车由北京西开往三亚,发车时间为17:54,到站时间为第三天08:12,全程历时38小时18分钟。

没有停运。截至2023年5月,Z201次列车的始发时间为18:44,终到时间为次日10:40,全程共耗时15小时56分钟,途径北京西站、石家庄站、郑州站、武昌站、长沙站、广州站、肇庆东站、佛山站、广州北站等站点。

三亚有火车站,北京、长春都有到三亚的火车,而且长春到三亚的火车还经过天津。北京到三亚的Z201次新空直达列车的沿途经过车站、到达和开车时间下面图中都有。长春到三亚的是Z384次列车。

标签: 海口列车时刻表