桐城7路车公交路线查询,桐城7路车公交路线查询表

nihdff 54 0

大家好,今天小编关注到一个比较有意思的话题,就是关于桐城7路车公交路线查询的问题,于是小编就整理了4个相关介绍桐城7路车公交路线查询的解答,让我们一起看看吧。

桐城至香铺211公交?

公交线路:桐城7路 → 桐城202路,全程约26.3公里1、从桐城市步行约150米,到达市民广场站2、乘坐桐城7路,经过9站, 到达饰美家站3、乘坐桐城202路,经过20站, 到达王集路口站4、步行约7.3公里,到达香铺

桐城南站有公交车吗?

桐城南站公交站:

西南汽车城、火车南站、红星路、红星路、肉联厂、怀化铁二中、立交桥涵、都市绿洲、红星路小学、鸿涛翡翠湾、汽贸市场、红星路、红星路、房产局、劳动力市场、天星坪

35路、13路、18路、19路、21路、32路、4路、4路支、12路、8路、36路、3路、39路、30路、26路、34路、6路、7路支、8路支、9路支

到安庆的火车是几点?

桐城到安庆火车时刻表:车次类型 发站-到站 发时- 到时 运行时间 票价(元) K8434/K8435

空调快速 桐城-安庆 07:24- 08:40 1小时16分钟 硬座 13 K706/K707

空调快速 桐城-安庆 07:49- 09:12 1小时23分钟 硬座 13 K8394/K8391

空调快速 桐城-安庆西 11:57- 12:22 0小时25分钟 硬座 10 K311/K310

空调快速 桐城-安庆西 15:36- 16:00 0小时24分钟 硬座 10 K8586/K8587

动车组 桐城-安庆 16:03- 17:50 1小时47分钟 硬座 7 K321/K320

空调快速 桐城-安庆西 19:54- 21:13 1小时19分钟 硬座 10K255

空调快速 桐城-安庆西 21:43- 22:07 0小时24分钟 硬座 10K94/K91

空调快速 桐城-安庆西 22:10- 22:34 0小时24分钟 硬座 10

桐城到芜湖怎么走?

驾车路线:全程约225.4公里

起点:桐城市

1.安庆市内驾车方案

1) 从起点向正南方向出发,沿公园路行驶80米,左转进入龙眠西路

2) 沿龙眠西路行驶90米,左转进入龙眠中路

3) 沿龙眠中路行驶1.0公里,直行进入龙眠东路

4) 沿龙眠东路行驶***0米,直行进入龙腾路

5) 沿龙腾路行驶3.6公里,进入龙腾路

6) 沿龙腾路行驶660米,朝合肥/南京方向,稍向左转上匝道

2.沿匝道行驶710米,右前方转弯进入合安高速

3.沿合安高速行驶32.7公里,朝铜陵/黄山/G3方向,稍向右转上匝道

4.沿匝道行驶590米,直行进入京台高速

5.沿京台高速行驶80.2公里,朝芜湖/宣城/G50方向,稍向右转进入上水桥枢纽

6.沿上水桥枢纽行驶950米,直行进入沪渝高速

7.沿沪渝高速行驶93.8公里,朝马鞍山/南京/G4211/芜湖方向,稍向左转进入宁芜高速

8.沿宁芜高速行驶4.5公里,在芜湖经开区/芜湖东/政务中心/城东新区出口,稍向右转上匝道

9.芜湖市内驾车方案

1) 沿匝道行驶640米,右转进入万春中路

2) 沿万春中路行驶4.2公里,

3) 行驶420米,右转

4) 行驶30米,左转

5) 行驶50米,右转

6) 行驶100米,到达终点(在道路右侧)

终点:芜湖要买车车管所店

到此,以上就是小编对于桐城7路车公交路线查询的问题就介绍到这了,希望介绍关于桐城7路车公交路线查询的4点解答对大家有用。