渭南到常州火车路线,渭南到常州火车路线图

nihdff 39 0

大家好,今天小编关注到一个比较有意思的话题,就是关于渭南到常州火车路线的问题,于是小编就整理了3个相关介绍渭南到常州火车路线的解答,让我们一起看看吧。

渭南到苏州有几班火车?

渭南到苏州的Z254Z254经停站 22:15 12:01 渭南 苏州 13小时46分钟 硬座¥168.5无座¥168.5硬卧¥328.5软卧¥490.5 2 渭南 22:13 22:15 2分钟 3 华山 23:08 23:10 2分钟 4 郑州 03:40 03:47 7分钟 5 商丘 05:22 05:25 3分钟 6 徐州 06:44 06:56 12分钟 7 蚌埠 08:16 08:32 16分钟 8 南京 10:04 10:10 6分钟 9 常州 11:12 11:15 3分钟 10 无锡 11:36 11:39 3分钟 11 苏州 12:01 12:05 4分钟

渭南坐火车到苏州经过哪些地方?

渭南到苏州的Z254Z254经停站 22:15 12:01 渭南 苏州 13小时46分钟 硬座¥168.5无座¥168.5硬卧¥328.5软卧¥490.5 2 渭南 22:13 22:15 2分钟 3 华山 23:08 23:10 2分钟 4 郑州 03:40 03:47 7分钟 5 商丘 05:22 05:25 3分钟 6 徐州 06:44 06:56 12分钟 7 蚌埠 08:16 08:32 16分钟 8 南京 10:04 10:10 6分钟 9 常州 11:12 11:15 3分钟 10 无锡 11:36 11:39 3分钟 11 苏州 12:01 12:05 4分钟

渭南到苏州的站点和时间如下所示,

渭南北 06:35 06:37

三门峡南 07:15 07:18

郑州东 08:22 08:26

民权北 09:04 09:06

徐州东 10:02 10:05

宿州东 10:24 10:39

定远 11:13 11:19

南京南 11:49 11:51

常州北 12:23 12:25

苏州北 12:47 12:52,这趟车在苏州还会停一站,就是昆山。

k1323列车途经哪些站?

K1323次列车时刻表经过的站点有汉中站、城固站、西乡站、石泉县站、安康站、旬阳北站、小河镇站、镇安站、西安南站、西安站、渭南西站、商洛站、商南站、西峡站、内乡站、镇平站、南阳站、信阳站、潢川站、固始站、合肥站、蚌埠站、南京站、常州站、无锡站、苏州站。

到此,以上就是小编对于渭南到常州火车路线的问题就介绍到这了,希望介绍关于渭南到常州火车路线的3点解答对大家有用。